+7 499 750-96-75
обратиться

Осуществление непрерывного контроля за уровнем продукта в емкости с применением волноводного уровнемера MicroTREK микроволнового принципа действия

2015-04-26

Для измерение уровня продукта в емкости при наличии ограничений на использование ультразвуковых уровнемеров предлагаем Вам ознакомиться с возможностями преобразователя уровня серии MicroTREK. Данные уровнемеры относятся к датчикам микроволнового контактного принципа действия и выпускаются в модификациях с тросовым гибким удлинением, стержневым жестким, специального коаксиального исполнения. На различные типа продуктов следует использовать определенные типы зонда. Прибор надежно и с высокой точностью способен измерять уровень жидких продуктов с разной вязкостью и сыпучих продуктов с разной плотностью и размерами гранул. Выход с прибора аналоговый 4-20 мА, а встроенный съемный индикатор позволяет провести настройку прибора, непосредственно, на месте его установки.

Для более подробной информации, посвященной предлагаемому микроволновому уровнемеру, необходимо перейти на web-страницу каталога.

По приведенной ссылке Вы можете загрузить описание на это оборудование.

У вас есть вопросы?

Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
У вас есть вопросы?
Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
Заказать
*
*
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.