+7 499 750-96-75
обратиться

Проведение работ по тестированию тепловизоров, работающих в диапазоне SWIR с использованием компьютеризированной системы тестирования ST

2015-10-01

Использование SWIR тепловизоров повсеместно стало результатом прорыва в технологии InGaAs, что значительно снизило стоимость готового тепловизора. Использование SWIR тепловизоров, из-за их высокой чувствительности, позволяет наблюдать за объектом даже в сверх темные ночи, а также в неблагоприятных атмосферных условиях. Эти тепловизоры способны генерировать изображение с высоким разрешением, даже с более низкой оптикой, нежели в подобном стандартном тепловизоре. Тестирование SWIR тепловизоров необходимо для поддержания из высокого качества и характеристик. Для такого тестирования предлагаем использовать надежную систему тестирования ST компьютеризированного типа. Программное обеспечение и входящее в комплект поставки оборудование позволяет провести это тестирование с высокой точностью.

Для более подробной информации, посвященной предлагаемой системе тестирования тепловизоров, необходимо перейти на web-страницу каталога.

По приведенной ссылке Вы можете загрузить описание на это оборудование.

У вас есть вопросы?

Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
У вас есть вопросы?
Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
Заказать
*
*
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.