+7 499 750-96-75
обратиться

Сообщаем Вам о выпуске нового прибора переносного типа серии МТ781 и MT786, имеющие встроенный источник тока 120А и источник напряжения до 500В, которые выполнены в едином прочном и защищенном корпусе с классом точности 0,05 и 0,1 соответственно

2013-06-02

Перейдя в раздел каталога «Оборудование для поверки электросчетчиков» вы с можете более подробно ознакомиться с описанием и характеристиками поверочной системы переносного типа серии МТ78х.

Конструктивно эта переносная система серии МТ78х имеет в своем составе эталонный счетчик (с классом точности 0,05 или 0,1) и встроенный в единый корпус источник тока (120А) и источник напряжения (500В). Эта система специально разработана для проведения работ по полному анализу поверяемых приборов учета без их демонтажа на месте эксплуатации.

Предлагаемая к система серии МТ78х – является удачным сочетанием как дизайна, так и функциональности. Ее использование позволяет обеспечить быструю и комфортную работу с системой из-за наличия удобных функциональных клавиш, наличию специальной съемной флэш-карты, а так же большому 10.4” ЖК-дисплею.

Вы можете ознакомиться с более подробным описанием на систему вы можете ознакомиться на странице посвященной данному оборудованию.

У вас есть вопросы?

Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
У вас есть вопросы?
Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
Заказать
*
*
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.