+7 499 750-96-75
обратиться

Проведение работ по тестированию лазерных целеуказателей и лазерных подсветок специальной версией системы тестирования серии LIP

2016-04-25

Широкое применение различных лазерных систем находит в различных сферах жизнедеятельности человека. Лазерные целеуказатели требуются для наведения и фокусировки внимания на конкретное место. Лазерные подсветки используются для подсветки определенной области наблюдения для работы телекамер наблюдения. Эти устройства (лазерные указатели и лазерные подсветки) являются несложными устройствами, но их использование имеет решающее значение в различных сферах. Эти устройства характеризуются двумя важнейшими параметрами: это мощность излучения и угол расхождения лазерного луча. Предлагаемая система LIP определяет все эти параметры, определение которых важно не только для производителей оборудования, но и для конечного пользователя устройства.

Для более подробной информации, посвященной предлагаемой системе тестирования лазерных целеуказателей и лазерных подсветок, необходимо перейти на web-страницу каталога.

По приведенной ссылке Вы можете загрузить описание на это оборудование.

У вас есть вопросы?

Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
У вас есть вопросы?
Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
Заказать
*
*
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.