+7 499 750-96-75
обратиться

Разработка нового более точного компаратора серии COM5003 для проверки амперметров, вольтметров, ваттметров переменного тока

2014-06-10

Мы предлагаем ознакомиться Вам с новым высокоточным компаратором серии COM5003 от производителя высокоточного оборудования, использованием которого позволяет проводить тестирование и поверку не только вольтметров, ваттметров, амперметров и счетчиков электроэнергии но а также  рабочих высокоточных эталонов. Экран компаратора выполнен в виде сенсорного дисплея, позволяющего управлять им. На тыльной стороне прибора имеется разъем ethernet, необходимый для подключения прибора к общей локальной сети предприятия. На лицевой панели прибора имеются разъемы USB, позволяющие подключить манипуляторы (клавиатура и мышь), а также USB-флеш накопители, используемые для копирования и сохранения настроек прибора, сохранения измеренных значений. 

Для более подробной информации, посвященной предлагаемому компаратору серии COM5003 Вам необходимо перейти на web-страницу каталога, посвященную им.

У вас есть вопросы?

Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
У вас есть вопросы?
Задайте их нам, а мы с радостью постараемся помочь и связаться с вами в ближайшее время.
*
*
Заказать
*
*
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.